Купить жд билеты Москва - Пермь

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Перми, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пермь (код 2030012) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1149 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Пермью — это №145А, но ходят и другие 38.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 2 часа 33 минуты.

Купить проездной документ на поезд Москва-Пермь Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пермь
В пути
Цена
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
22:18
22 ч 39 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
21:20
22 ч 45 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.

люкс 9619 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
11:39
22 ч 57 м
084М
Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
20:08
1 д 3 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
15:38
1 д 2 ч 33 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
15:38
1 д 2 ч 33 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
23:54
1 д 49 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
14:57
22 ч 37 м
050Е
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
20:08
1 д 3 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
04:54
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
21:31
22 ч 41 м
030Н
Москва - Кемерово
22:50
21:31
22 ч 41 м

плацкарт 3795 руб.

купе 6413 руб.

люкс 11228 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
14:57
22 ч 37 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
15:07
22 ч 17 м
008Я
Москва - Екатеринбург
12:45
11:39
22 ч 54 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
11:25
21 ч 35 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
11:30
21 ч 40 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Пермью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Пермь на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Перми из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Пермь 2. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 2 15:38     1 д 2 ч 33 м