Купить жд билеты Москва - Кисловодск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Кисловодска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Кисловодск (код 2064050) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1367 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 28 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Кисловодском — это №144Ч, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 11 часов 11 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Кисловодск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кисловодск
В пути
Цена
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
19:54
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 3155 руб.

купе 6271 руб.

люкс 9542 руб.

027М
Москва - Кисловодск
21:45
08:15
1 д 10 ч 30 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
10:50
1 д 2 ч 40 м

купе 7508 руб.

люкс 13341 руб.

СВ (мягкий) 14081 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
09:40
1 д 11 ч 11 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Кисловодском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Кисловодск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Кисловодска из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Кисловодск. Вот один из поездов: 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   22:29    
Ступино (Ожерелье)00:1900:4829 мин1 ч 50 м
Узловая 102:2602:304 мин3 ч 57 м
Ефремов04:1704:192 мин5 ч 48 м
Елец05:4106:1130 мин7 ч 12 м
Липецк07:3207:375 мин9 ч 3 м
Воронеж (Придача)11:0511:105 мин12 ч 36 м
Лиски12:1612:4024 мин13 ч 47 м
Каменка (Евдаково)13:2213:242 мин14 ч 53 м
Подгорное14:1014:122 мин15 ч 41 м
Россошь14:3915:0223 мин16 ч 10 м
Кантемировка16:1016:122 мин17 ч 41 м
Чертково16:5817:002 мин18 ч 29 м
Миллерово17:5417:562 мин19 ч 25 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)19:0319:052 мин20 ч 34 м
Лиховской (Лихая)19:2819:4618 мин20 ч 59 м
Красный Сулин (Сулин)20:3020:322 мин22 ч 1 м
Шахтная21:0521:072 мин22 ч 36 м
Новочеркасск21:4621:482 мин23 ч 17 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)22:4623:0923 мин1 д 17 м
Кущевская (Кущевка)00:2500:283 мин1 д 1 ч 56 м
Крыловская01:0201:075 мин1 д 2 ч 33 м
Тихорецкая02:0002:1515 мин1 д 3 ч 31 м
Кропоткин (Кавказская)03:2503:4015 мин1 д 4 ч 56 м
Армавир Ростовский04:4004:433 мин1 д 6 ч 11 м
Невинномысская05:4506:0318 мин1 д 7 ч 16 м
Пятигорск (Минеральные Воды)07:2308:0542 мин1 д 8 ч 54 м
Пятигорск08:3708:447 мин1 д 10 ч 8 м
Ессентуки09:0509:116 мин1 д 10 ч 36 м
Кисловодск 09:40     1 д 11 ч 11 м