Купить жд билеты Москва - Нея

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 148М, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Неей. Всего ходят 14 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Нея (код 2010257) равняется 468 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 10 часов 11 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Нея, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Нею, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нею
В пути
Цена
148М
Москва - Шарья
23:20
10:45
11 ч 25 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
11:49
11 ч 14 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
11:49
11 ч 14 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
23:16
10 ч 11 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
23:16
10 ч 11 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
08:51
9 ч 46 м

плацкарт 1500 руб.

купе 1682 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
11:49
11 ч 14 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1750 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Нея

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Нея? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Нея. Вот один из поездов: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея 23:16     10 ч 11 м