Купить жд билеты Москва - Лиски

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Лисок (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2014120) равняется 546 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 7 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Лисками заслуженно является №581Х, но в расписании за 2018 год стоят также другие 32, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 14 часов 33 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Лиски. Вот один из поездов: 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски 17:25     14 ч 33 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Лиски доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Лиски можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Лиски и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Лиски. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Лиски
В пути
Цена
581Х
Москва - Лиски
17:20
09:32
16 ч 12 м
083М
Москва - Лиски
19:05
07:50
12 ч 45 м
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
08:30
15 ч 10 м
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
17:25
14 ч 33 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
02:33
11 ч 56 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2076 руб.

люкс 3934 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
09:45
11 ч 17 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
01:02
11 ч 32 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2654 руб.

люкс 5493 руб.

126Э
Москва - Новороссийск
00:25
11:26
11 ч 1 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2435 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
17:25
14 ч 33 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2602 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
19:46
15 ч 2 м

купе 2602 руб.

люкс 5493 руб.

109В
Москва - Анапа
19:07
11:38
16 ч 31 м
077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
10:53
13 ч 49 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
06:57
11 ч 7 м

плацкарт 1912 руб.

купе 2503 руб.

люкс 4704 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
12:16
13 ч 47 м

плацкарт 1736 руб.

купе 3113 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
09:25
11 ч 33 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2435 руб.

люкс 5493 руб.

020С
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
03:19
8 ч 41 м

плацкарт 2348 руб.

купе 3620 руб.

люкс 7987 руб.

СВ (мягкий) 9862 руб.

еще поезда...