Купить жд билеты Москва - Краснодар

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Краснодара (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064788) равняется 1199 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 22 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Краснодаром заслуженно является №481Я, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 6 часов 38 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Краснодар 1. Вот один из поездов: 104В (Москва - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:44    
Тула 1 Курская07:5008:1525 мин3 ч 6 м
Узловая 109:2009:222 мин4 ч 36 м
Ефремов11:1811:202 мин6 ч 34 м
Становая12:1312:152 мин7 ч 29 м
Елец12:4413:1430 мин8 ч
Липецк14:3814:4810 мин9 ч 54 м
Воронеж (Придача)18:2218:275 мин13 ч 38 м
Лиски19:4619:5610 мин15 ч 2 м
Россошь21:4022:0323 мин16 ч 56 м
Кантемировка23:1423:162 мин18 ч 30 м
Чертково00:0100:032 мин19 ч 17 м
Миллерово00:5600:582 мин20 ч 12 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)01:5601:582 мин21 ч 12 м
Лиховской (Лихая)02:2202:5331 мин21 ч 38 м
Зверево03:2903:312 мин22 ч 45 м
Красный Сулин (Сулин)03:4903:512 мин23 ч 5 м
Шахтная04:2304:252 мин23 ч 39 м
Новочеркасск05:0405:1915 мин1 д 20 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)06:1506:3823 мин1 д 1 ч 31 м
Староминская-Тимашевск08:1108:132 мин1 д 3 ч 27 м
Каневская08:5708:592 мин1 д 4 ч 13 м
Брюховецкая09:3209:342 мин1 д 4 ч 48 м
Краснодар 1 11:22     1 д 6 ч 38 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Краснодар доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Краснодар можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Краснодар и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Краснодар. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Краснодар
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
03:01
1 д 9 ч 41 м
115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
11:22
1 д 6 ч 38 м
109В
Москва - Анапа
19:07
04:08
1 д 9 ч 1 м
104В
Москва - Адлер
07:50
03:59
20 ч 9 м

купе 7382 руб.

люкс 14244 руб.

030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
05:45
21 ч 25 м

купе 7449 руб.

люкс 13107 руб.

012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
10:17
22 ч 9 м