Купить жд билеты Москва - Плесецкая

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 25 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 318М, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Плесецкой. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Плесецкая (код 2010032) равняется 786 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 17 часов 2 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Плесецкая, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Плесецкую, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Плесецкую
В пути
Цена
318М
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
12:52
17 ч 2 м
316М
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
12:52
17 ч 2 м

плацкарт 2699 руб.

купе 3835 руб.

люкс 6826 руб.

234Ч
Москва - Архангельск
22:20
13:53
15 ч 33 м
016Я
Москва - Архангельск
10:05
01:47
15 ч 42 м
016М
Москва - Архангельск
10:05
01:47
15 ч 42 м

плацкарт 2007 руб.

купе 4701 руб.

люкс 5948 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Плесецкая

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Плесецкая? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Плесецкая. Вот один из поездов: 234Ч (Москва - Архангельск). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   19:50    
Александров 121:5021:522 мин2 ч
Ярославль-Главный00:1000:4030 мин4 ч 20 м
Данилов01:4102:0928 мин5 ч 51 м
Грязовец03:3103:365 мин7 ч 41 м
Вологда 104:2804:4820 мин8 ч 38 м
Сокол (Сухона)05:1905:212 мин9 ч 29 м
Харовская06:0106:065 мин10 ч 11 м
Вожега06:5006:522 мин11 ч
Ерцево07:2507:305 мин11 ч 35 м
Коноша 107:5308:1320 мин12 ч 3 м
Мелентьевский08:3708:3820 мин12 ч 47 м
Фоминская08:5008:5120 мин13 ч
Вандыш09:0809:102 мин13 ч 18 м
Полоха09:2509:262 мин13 ч 35 м
Бурачиха09:3809:402 мин13 ч 48 м
Зеленый09:5209:532 мин14 ч 2 м
Няндома10:0710:1710 мин14 ч 17 м
Шестиозерский10:3510:3610 мин14 ч 45 м
Шожма10:5510:5610 мин15 ч 5 м
Лельма11:1311:1410 мин15 ч 23 м
Шалакуша11:3711:392 мин15 ч 47 м
Лепша11:5211:532 мин16 ч 2 м
Ивакша12:0612:082 мин16 ч 16 м
Тарза12:1912:202 мин16 ч 29 м
Пукса12:3512:405 мин16 ч 45 м
Плесецкая 12:52     17 ч 2 м