Купить жд билеты Москва - Костылево

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Костылево является 376Я, но существует и другие 14 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Костылево всего на 672 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 17 часов 8 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Костылево круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Костылево стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Костылево. Вот один из поездов: 042В (Москва - Воркута). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево 05:38     17 ч 8 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Костылево

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Костылево. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2021 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Костылево
В пути
Цена
376Я
Москва - Воркута
12:30
05:38
17 ч 8 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2692 руб.

224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
05:22
15 ч 47 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
05:22
15 ч 47 м
120Я
Москва - Котлас
19:20
11:34
16 ч 14 м
042В
Москва - Воркута
21:50
13:05
15 ч 15 м

плацкарт 2613 руб.

купе 3770 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
05:22
15 ч 47 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
11:50
15 ч 15 м