Купить жд билеты Казань - Пенза

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 7 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 336Е, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Казанью и Пензой. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Казань (код 2060615) и станцией Пенза (код 2024120) равняется 394 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 14 часов 21 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Казань Пенза, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Пензу, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
01:51
14 ч 21 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1908 руб.

325Е
Пермь - Новороссийск
11:30
01:51
14 ч 21 м
139Н
Новосибирск - Адлер
06:21
17:44
11 ч 23 м

купе 2051 руб.




Наличие свободных мест на поезда Казань-Пенза

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Казань Пенза? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Саранск, Канаш, Зеленый Дол, Алатырь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:30    
Зеленый Дол12:2312:245 мин53 мин
Канаш13:5014:3848 мин2 ч 20 м
Алатырь17:3017:4313 мин6 ч
Ардатов18:2018:233 мин6 ч 50 м
Чамзинка19:5419:562 мин8 ч 24 м
Красный Узел20:4021:0828 мин9 ч 10 м
Саранск21:4222:1230 мин10 ч 12 м
Пенза 1 01:51     14 ч 21 м