Купить жд билеты Казань - Екатеринбург

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 393Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Казанью и Екатеринбургом. Всего ходят 26 поездов. Дистанция между станцией Казань (код 2060615) и станцией Екатеринбург (код 2030000) равняется 719 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 16 часов 11 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Казань Екатеринбург, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Екатеринбург, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
12:25
16 ч 17 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
11:42
04:56
17 ч 14 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3182 руб.

140Н
Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

136М
Москва - Барнаул
08:22
00:34
16 ч 12 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м
096Н
Москва - Барнаул
08:22
00:34
16 ч 12 м
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
17:52
16 ч 11 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
17:52
16 ч 11 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
20:09
15 ч 33 м
016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
04:36
20:09
15 ч 33 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4390 руб.

люкс 9113 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Казань-Екатеринбург

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Казань Екатеринбург? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:122 мин10 ч 30 м
Красноуфимск13:5313:552 мин12 ч 12 м
Дружинино15:5516:2732 мин14 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс 17:52     16 ч 11 м