Купить жд билеты Казань - Таловая

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Таловой является 336Е, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Казань удалена от железнодорожной станции Таловая всего на 762 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 3 минуты.

Заказ билетов на поезд Казань-Таловая круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Казань Таловая стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Таловая. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Саранск, Пенза, Канаш, Балашов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:30    
Зеленый Дол12:2312:245 мин53 мин
Канаш13:5014:3848 мин2 ч 20 м
Алатырь17:3017:4313 мин6 ч
Ардатов18:2018:233 мин6 ч 50 м
Чамзинка19:5419:562 мин8 ч 24 м
Красный Узел20:4021:0828 мин9 ч 10 м
Саранск21:4222:1230 мин10 ч 12 м
Пенза 101:5102:3443 мин14 ч 21 м
Сердобск04:3304:385 мин17 ч 3 м
Ртищево 105:3506:0025 мин18 ч 5 м
Аркадак06:5006:533 мин19 ч 20 м
Летяжевка07:0907:123 мин19 ч 39 м
Балашов-Пассажирский07:4908:1223 мин20 ч 19 м
Поворино09:2909:4415 мин21 ч 59 м
Новохоперск10:3510:372 мин23 ч 5 м
Таловая 11:33     1 д 3 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Казань Таловая

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Казань-Таловая. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие на ст. Таловая
В пути
Цена
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
11:33
1 д 3 м

плацкарт 1982 руб.

купе 3115 руб.

325Е
Пермь - Новороссийск
11:30
11:33
1 д 3 м
139Н
Новосибирск - Адлер
06:21
02:54
20 ч 33 м

купе 3357 руб.