Купить жд билеты Казань - Томск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Томска (код станции 2060615) из Казани (код станции 2028170) равняется 2213 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 16 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Томском заслуженно является №138Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 19 часов 2 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Томск (Юрга 1). Вот один из поездов: 138Ы (Москва - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:122 мин10 ч 30 м
Красноуфимск13:5313:552 мин12 ч 12 м
Дружинино15:5516:2732 мин14 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин16 ч 11 м
Тюмень23:4900:0920 мин22 ч 8 м
Ишим03:5404:0612 мин1 д 2 ч 13 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 7 ч 7 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 9 ч 53 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 11 ч 51 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 14 ч 15 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 15 ч 48 м
Томск (Юрга 1) 20:43     1 д 19 ч 2 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Томск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Томск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Томск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Томск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Томск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
20:33
1 д 18 ч 38 м
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
20:43
1 д 19 ч 2 м
076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
20:43
1 д 19 ч 2 м