Купить жд билеты Екатеринбург - Зимовники

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 43 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 346И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Зимовниками. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Зимовники (код 2064295) равняется 1637 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 7 часов 11 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Зимовники, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Зимовники, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Зимовники
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
00:23
2 д 7 ч 11 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
00:23
2 д 7 ч 11 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
23:13
1 д 22 ч 21 м



Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Зимовники

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Зимовники? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Зимовники. Вот один из поездов: 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 43 остановки остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино20:5421:0612 мин1 д 3 ч 42 м
Бугуруслан22:2322:252 мин1 д 5 ч 11 м
Похвистнево20:4220:442 мин1 д 3 ч 30 м
Отрадный (Новоотрадная)21:3921:412 мин1 д 4 ч 27 м
Самара23:0423:4137 мин1 д 5 ч 52 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин1 д 6 ч 55 м
Чапаевск00:3000:322 мин1 д 7 ч 18 м
Тополек02:3502:372 мин1 д 9 ч 23 м
Пугачевск03:2503:4015 мин1 д 10 ч 13 м
Рукополь04:0904:112 мин1 д 10 ч 57 м
47 км04:3604:382 мин1 д 11 ч 24 м
Римско-Корсаковка04:5104:532 мин1 д 11 ч 39 м
Ершов05:2706:0538 мин1 д 12 ч 15 м
Плес06:4106:432 мин1 д 13 ч 29 м
Мокроус07:0307:052 мин1 д 13 ч 51 м
Пушкино (Урбах)07:3607:5115 мин1 д 14 ч 24 м
Степное (Золотая степь)08:0908:112 мин1 д 14 ч 57 м
Безымянная08:3808:402 мин1 д 15 ч 26 м
Анисовка09:0609:082 мин1 д 15 ч 54 м
Саратов 1 Пасс09:5110:3241 мин1 д 16 ч 39 м
Петров вал14:5014:522 мин1 д 21 ч 38 м
Волгоград 118:4619:2236 мин2 д 1 ч 34 м
Сарепта19:5519:572 мин2 д 2 ч 43 м
Жутово21:3521:394 мин2 д 4 ч 23 м
Котельниково22:4322:5815 мин2 д 5 ч 31 м
Дубовское (Ремонтная)23:3823:4810 мин2 д 6 ч 26 м
Зимовники 00:23     2 д 7 ч 11 м