Купить жд билеты Екатеринбург - Томск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Томска (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2028170) равняется 1494 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 23 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Томском заслуженно является №138Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 28, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 30 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Томск (Юрга 1). Вот один из поездов: 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1) 02:47     1 д 4 ч 30 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Томск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Томск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Томск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Томск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Томск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
18:47
20:33
1 д 1 ч 46 м
100Э
Москва - Владивосток
12:15
15:08
1 д 2 ч 53 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:15
15:08
1 д 2 ч 53 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
20:23
1 д 2 ч 2 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
20:43
1 д 2 ч 14 м
080М
Москва - Благовещенск
22:17
02:47
1 д 4 ч 30 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
20:43
1 д 2 ч 14 м
070Ч
Москва - Чита
22:17
02:47
1 д 4 ч 30 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
08:30
1 д 2 ч 18 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
21:57
1 д 52 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
15:08
1 д 2 ч 53 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
03:40
05:38
1 д 1 ч 58 м
еще поезда...