Купить жд билеты Екатеринбург - Усолье Сибирское

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 101 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 100Э, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Усольем Сибирским. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Усолье Сибирское (код 2054275) равняется 8280 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет .

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Усолье Сибирское, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Усолье Сибирское, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Усолье Сибирское
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
19:34
2 д 7 ч 19 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:15
19:34
2 д 7 ч 19 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
01:23
2 д 6 ч 54 м
080М
Москва - Благовещенск
22:17
08:11
2 д 9 ч 54 м
070Ч
Москва - Чита
22:17
08:11
2 д 9 ч 54 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
19:34
2 д 7 ч 19 м



Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Усолье Сибирское

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Усолье Сибирское? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции . Вот один из поездов: 082И (Москва - Улан-Удэ). Согласно маршруту, жд составы делают 101 остановка остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 8 ч 14 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 9 ч 35 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 11 ч 57 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 12 ч 50 м
Козулька12:0912:102 мин1 д 13 ч 52 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин1 д 15 ч 38 м
Уяр16:2816:2933 мин1 д 18 ч 11 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин1 д 18 ч 43 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин1 д 19 ч 53 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин1 д 20 ч 28 м
Ингашская19:4019:4122 мин1 д 21 ч 23 м
Тинская20:0620:0722 мин1 д 21 ч 49 м
Решоты20:2720:292 мин1 д 22 ч 10 м
Тайшет22:2822:357 мин2 д 11 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин2 д 2 ч 51 м
Тулун02:5702:592 мин2 д 4 ч 40 м
Куйтун04:0704:092 мин2 д 5 ч 50 м
Зима04:5805:2830 мин2 д 6 ч 41 м
Залари06:2206:242 мин2 д 8 ч 5 м
Черемхово07:1707:192 мин2 д 9 ч
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин2 д 9 ч 54 м
Ангарск08:3508:383 мин2 д 10 ч 18 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин2 д 10 ч 54 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин2 д 11 ч 21 м
Слюдянка 112:2212:242 мин2 д 14 ч 5 м
Байкальск13:0713:092 мин2 д 14 ч 50 м
Выдрино13:3813:402 мин2 д 15 ч 21 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин2 д 16 ч 35 м
Тимлюй15:5916:012 мин2 д 17 ч 42 м
Селенга16:1716:192 мин2 д 18 ч
Татаурово16:5316:552 мин2 д 18 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс17:3618:1741 мин2 д 19 ч 19 м
Петровский Завод21:2221:275 мин2 д 23 ч 5 м
Баляга22:0022:022 мин2 д 23 ч 43 м
Тарбагатай22:1922:212 мин3 д 2 м
Новопавловка22:3322:352 мин3 д 16 м
Хохотуй23:0723:092 мин3 д 50 м
Бада23:3223:342 мин3 д 1 ч 15 м
Жипхеген00:0000:022 мин3 д 1 ч 43 м
Хилок00:3400:5319 мин3 д 2 ч 17 м
Гыршелун01:2001:222 мин3 д 3 ч 3 м
Хушенга01:4401:462 мин3 д 3 ч 27 м
Харагун02:0902:112 мин3 д 3 ч 52 м
Могзон03:2203:242 мин3 д 5 ч 5 м
Чита 206:3907:1940 мин3 д 8 ч 22 м
Дарасун08:4108:432 мин3 д 10 ч 24 м
Карымское (Карымская)09:2209:4018 мин3 д 11 ч 5 м
Солнцевая11:4911:512 мин3 д 13 ч 32 м
Шилка-Пасс.12:3012:322 мин3 д 14 ч 13 м
Нерчинск (Приисковая)13:1513:172 мин3 д 14 ч 58 м
Куэнга13:5513:572 мин3 д 15 ч 38 м
Чернышевск-Забайкальск15:0715:3730 мин3 д 16 ч 50 м
Жирекен16:2716:292 мин3 д 18 ч 10 м
Зилово17:0417:062 мин3 д 18 ч 47 м
Урюм17:5818:002 мин3 д 19 ч 41 м
Сбега18:4218:442 мин3 д 20 ч 25 м
Ксеньевская19:2919:312 мин3 д 21 ч 12 м
Могоча21:3121:4615 мин3 д 23 ч 14 м
Семиозерный22:3722:392 мин4 д 20 м
Амазар23:2423:4016 мин4 д 1 ч 7 м
Ерофей Павлович01:2801:4921 мин4 д 3 ч 11 м
Уруша03:2903:312 мин4 д 5 ч 12 м
Бамовская04:4004:422 мин4 д 6 ч 23 м
Сковородино05:2205:297 мин4 д 7 ч 5 м
Талдан07:0907:112 мин4 д 8 ч 52 м
Магдагачи08:3908:5415 мин4 д 10 ч 22 м
Тыгда09:5710:025 мин4 д 11 ч 40 м
Ушумун10:4010:422 мин4 д 12 ч 23 м
Сиваки11:0311:052 мин4 д 12 ч 46 м
Шимановская12:2012:3616 мин4 д 14 ч 3 м
Ледяная13:1413:162 мин4 д 14 ч 57 м
Свободный13:5513:594 мин4 д 15 ч 38 м
Серышево14:3414:362 мин4 д 16 ч 17 м
Белогорск14:5715:2730 мин4 д 16 ч 40 м
Благовещенск17:304 д 19 ч 13 м