Купить жд билеты Екатеринбург - Сарепта

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд , учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сарепта (код 2020838) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1422 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 39 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и — это №346И, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 2 часа 43 минуты.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Сарепта Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Сарепта
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
19:55
2 д 2 ч 43 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
19:55
2 д 2 ч 43 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
18:04
1 д 17 ч 12 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Сарепта на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Сарепта. Вот один из поездов: 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино20:5421:0612 мин1 д 3 ч 42 м
Бугуруслан22:2322:252 мин1 д 5 ч 11 м
Похвистнево20:4220:442 мин1 д 3 ч 30 м
Отрадный (Новоотрадная)21:3921:412 мин1 д 4 ч 27 м
Самара23:0423:4137 мин1 д 5 ч 52 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин1 д 6 ч 55 м
Чапаевск00:3000:322 мин1 д 7 ч 18 м
Тополек02:3502:372 мин1 д 9 ч 23 м
Пугачевск03:2503:4015 мин1 д 10 ч 13 м
Рукополь04:0904:112 мин1 д 10 ч 57 м
47 км04:3604:382 мин1 д 11 ч 24 м
Римско-Корсаковка04:5104:532 мин1 д 11 ч 39 м
Ершов05:2706:0538 мин1 д 12 ч 15 м
Плес06:4106:432 мин1 д 13 ч 29 м
Мокроус07:0307:052 мин1 д 13 ч 51 м
Пушкино (Урбах)07:3607:5115 мин1 д 14 ч 24 м
Степное (Золотая степь)08:0908:112 мин1 д 14 ч 57 м
Безымянная08:3808:402 мин1 д 15 ч 26 м
Анисовка09:0609:082 мин1 д 15 ч 54 м
Саратов 1 Пасс09:5110:3241 мин1 д 16 ч 39 м
Петров вал14:5014:522 мин1 д 21 ч 38 м
Волгоград 118:4619:2236 мин2 д 1 ч 34 м
Сарепта 19:55     2 д 2 ч 43 м