Купить жд билеты Екатеринбург - Пыть Ях

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Пытью Ях является 393Ж, но существует и другие 20 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Пыть Ях всего на 8280 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за .

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Пыть Ях круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Пыть Ях стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции . Вот один из поездов: 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Сургут, Нижневартовск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   01:14    
Еланский02:5203:0614 мин1 ч 38 м
Камышлов03:2303:252 мин2 ч 9 м
Талица04:2504:272 мин3 ч 11 м
Тугулым05:1005:122 мин3 ч 56 м
Тюмень06:0606:4640 мин4 ч 52 м
Усть-Тавда09:1309:2411 мин7 ч 59 м
Тобольск10:5611:1115 мин9 ч 42 м
Юность-Комсомольская12:5512:572 мин11 ч 41 м
Демьянка14:4415:0723 мин13 ч 30 м
Салым16:4816:502 мин15 ч 34 м
Куть-Ях17:3417:5117 мин16 ч 20 м
Пыть-Ях19:3919:467 мин18 ч 25 м
Усть-Юган20:0820:102 мин18 ч 54 м
Сургут21:3222:2957 мин20 ч 18 м
Ульт Ягун23:2423:262 мин22 ч 10 м
Лангепасовский00:2400:295 мин23 ч 10 м
Мегион01:1101:165 мин23 ч 57 м
Нижневартовск 102:041 д 50 м
   

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Пыть Ях

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Пыть Ях. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Пыть Ях
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
16:40
10:38
17 ч 58 м
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
23:19
17 ч 29 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02
06:50
17 ч 48 м
360Й
Уфа - Нижневартовск
01:14
19:39
18 ч 25 м
358Й
Самара - Нижневартовск
01:14
19:39
18 ч 25 м
342Е
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
14:23
17 ч 26 м
310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
15:51
17 ч 58 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49
21:30
17 ч 41 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
14:23
17 ч 26 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
15:51
17 ч 58 м
еще поезда...