Купить жд билеты Екатеринбург - Тайшет

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Тайшета (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2054120) равняется 2276 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 39 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Тайшетом заслуженно является №100Э, но в расписании за 2018 год стоят также другие 20, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 11 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Тайшет. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 8 ч 14 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 9 ч 35 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 11 ч 57 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 12 ч 50 м
Козулька12:0912:102 мин1 д 13 ч 52 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин1 д 15 ч 38 м
Уяр16:2816:2933 мин1 д 18 ч 11 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин1 д 18 ч 43 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин1 д 19 ч 53 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин1 д 20 ч 28 м
Ингашская19:4019:4122 мин1 д 21 ч 23 м
Тинская20:0620:0722 мин1 д 21 ч 49 м
Решоты20:2720:292 мин1 д 22 ч 10 м
Тайшет 22:28     2 д 11 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Тайшет доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Тайшет можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Тайшет и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Тайшет. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Тайшет
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
09:57
1 д 21 ч 42 м

плацкарт 4414 руб.

купе 8949 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
09:57
1 д 21 ч 42 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
16:22
1 д 22 ч 1 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
15:29
1 д 21 ч

плацкарт 4414 руб.

купе 8949 руб.

080М
Москва - Благовещенск
22:17
22:28
2 д 11 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
15:29
1 д 21 ч
070Ч
Москва - Чита
22:17
22:28
2 д 11 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
09:57
1 д 21 ч 42 м
002Щ
Москва - Владивосток
17:44
10:36
1 д 16 ч 52 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
10:36
1 д 16 ч 52 м
еще поезда...