Купить жд билеты Екатеринбург - Абдулино

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Абдулино (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2024670) равняется 565 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Абдулино заслуженно является №357Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 3 часа 42 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Абдулино. Вот один из поездов: 357Й (Нижневартовск - Самара). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино 20:54     1 д 3 ч 42 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Абдулино доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Абдулино можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Абдулино и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Абдулино. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Абдулино
В пути
Цена
357Й
Нижневартовск - Самара
13:42
09:45
20 ч 3 м
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
20:54
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 2139 руб.

купе 4338 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
20:54
1 д 3 ч 42 м