Купить жд билеты Екатеринбург - Ковров

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 14 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 146У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Ковровым. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Ковров (код 2060350) равняется 1179 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 21 час 27 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Ковров, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Коврова, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ковров
В пути
Цена
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
16:28
22 ч 30 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

люкс 7639 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
08:40
05:35
20 ч 55 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

люкс 9357 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
02:02
23:29
21 ч 27 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
14:49
12:06
21 ч 17 м
029Н
Кемерово - Москва
14:49
12:10
21 ч 21 м

плацкарт 4201 руб.

купе 6345 руб.

люкс 10050 руб.

007И
Екатеринбург - Москва
08:48
05:45
20 ч 57 м



Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Ковров

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Ковров? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Ковров 1. Вот один из поездов: 109М (Новый Уренгой - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   02:02    
Кунгур06:0106:032 мин3 ч 59 м
Пермь 207:3007:5020 мин5 ч 28 м
Менделеево09:2109:232 мин7 ч 19 м
Верещагино09:5109:532 мин7 ч 49 м
Балезино09:5610:1923 мин7 ч 54 м
Глазов10:5210:542 мин8 ч 50 м
Яр11:2911:302 мин9 ч 27 м
Фаленки11:5811:592 мин9 ч 56 м
Зуевка12:2412:252 мин10 ч 22 м
Киров пасс13:4914:0920 мин11 ч 47 м
Котельнич 115:3615:382 мин13 ч 34 м
Шахунья17:3617:382 мин15 ч 34 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)20:4421:1632 мин18 ч 42 м
Дзержинск21:4621:482 мин19 ч 44 м
Ковров 1 23:29     21 ч 27 м