Купить жд билеты Екатеринбург - Омск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Омска (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2044700) равняется 824 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Омском заслуженно является №140Н, но в расписании за 2018 год стоят также другие 42, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 16 часов 26 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Ишим, Богданович, Еланский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский 14:43     16 ч 26 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Омск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Омск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Омск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Омск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Омск
В пути
Цена
140Н
Адлер - Новосибирск
05:31
21:42
16 ч 11 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
18:47
09:20
14 ч 33 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

136М
Москва - Барнаул
01:04
16:12
15 ч 8 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
18:47
09:20
14 ч 33 м
100Э
Москва - Владивосток
12:15
02:34
14 ч 19 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
02:34
14 ч 19 м
096Н
Москва - Барнаул
01:04
16:12
15 ч 8 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
09:10
14 ч 49 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
08:48
14 ч 19 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

080М
Москва - Благовещенск
22:17
14:43
16 ч 26 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
08:48
14 ч 19 м
070Ч
Москва - Чита
22:17
14:43
16 ч 26 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
21:32
15 ч 20 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
10:47
13 ч 42 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
02:34
14 ч 19 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
03:40
18:55
15 ч 15 м
030Н
Москва - Кемерово
03:40
18:55
15 ч 15 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4286 руб.

люкс 6857 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
10:47
13 ч 42 м
014А
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
19:15
14 ч 47 м
002Щ
Москва - Владивосток
17:44
06:14
12 ч 30 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
06:14
12 ч 30 м
еще поезда...