Купить жд билеты Екатеринбург - Слюдянка

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 50 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 100Э, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Слюдянкой. Всего ходят 16 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Слюдянка (код 2054320) равняется 2811 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 14 часов 5 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Слюдянка, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Слюдянку, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
23:54
2 д 11 ч 39 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:15
23:57
2 д 11 ч 42 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
05:42
2 д 11 ч 13 м
080М
Москва - Благовещенск
22:17
12:22
2 д 14 ч 5 м
070Ч
Москва - Чита
22:17
12:18
2 д 14 ч 1 м

плацкарт 2714 руб.

купе 8759 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:15
23:57
2 д 11 ч 42 м

купе 10062 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
17:44
23:25
2 д 5 ч 41 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
23:25
2 д 5 ч 41 м

купе 12593 руб.




Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Слюдянка

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Слюдянка? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Слюдянка 1. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 50 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 8 ч 14 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 9 ч 35 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 11 ч 57 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 12 ч 50 м
Козулька12:0912:102 мин1 д 13 ч 52 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин1 д 15 ч 38 м
Уяр16:2816:2933 мин1 д 18 ч 11 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин1 д 18 ч 43 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин1 д 19 ч 53 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин1 д 20 ч 28 м
Ингашская19:4019:4122 мин1 д 21 ч 23 м
Тинская20:0620:0722 мин1 д 21 ч 49 м
Решоты20:2720:292 мин1 д 22 ч 10 м
Тайшет22:2822:357 мин2 д 11 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин2 д 2 ч 51 м
Тулун02:5702:592 мин2 д 4 ч 40 м
Куйтун04:0704:092 мин2 д 5 ч 50 м
Зима04:5805:2830 мин2 д 6 ч 41 м
Залари06:2206:242 мин2 д 8 ч 5 м
Черемхово07:1707:192 мин2 д 9 ч
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин2 д 9 ч 54 м
Ангарск08:3508:383 мин2 д 10 ч 18 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин2 д 10 ч 54 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин2 д 11 ч 21 м
Слюдянка 1 12:22     2 д 14 ч 5 м