Купить жд билеты Екатеринбург - Ачинск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ачинска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ачинск (код 2038162) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1819 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 29 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Ачинском — это №138Ы, но ходят и другие 26.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 12 часов 50 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Ачинск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ачинск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
18:47
04:34
1 д 9 ч 47 м
100Э
Москва - Владивосток
12:15
22:38
1 д 10 ч 23 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:15
22:38
1 д 10 ч 23 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
04:59
1 д 10 ч 38 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
04:09
1 д 9 ч 40 м
080М
Москва - Благовещенск
22:17
11:07
1 д 12 ч 50 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
04:09
1 д 9 ч 40 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5937 руб.

070Ч
Москва - Чита
22:17
11:07
1 д 12 ч 50 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
17:00
1 д 10 ч 48 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5937 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
05:54
1 д 8 ч 49 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
22:38
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5937 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
17:44
23:59
1 д 6 ч 15 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
23:59
1 д 6 ч 15 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Ачинском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Ачинск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ачинска из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Ачинск 1. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 1 ч 20 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 4 ч
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 4 ч 30 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 5 ч 38 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 6 ч 18 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 8 ч 14 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 9 ч 35 м
Боготол10:1410:151 мин1 д 11 ч 57 м
Ачинск 1 11:07     1 д 12 ч 50 м