Купить жд билеты Екатеринбург - Шумерля

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Шумерли, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Шумерля (код 2060431) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 891 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 13 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Шумерлей — это №137Ы, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 16 часов 41 минута.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Шумерля Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Шумерля
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
04:14
20:55
16 ч 41 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
04:14
20:55
16 ч 41 м
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14
20:55
16 ч 41 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

089У
Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
20:07
16 ч 12 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Шумерлей через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Шумерля на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Шумерли из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Шумерля. Вот один из поездов: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Нефтекамск, Сарапул, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   04:14    
Дружинино05:5606:2125 мин1 ч 42 м
Красноуфимск08:2108:232 мин4 ч 7 м
Чад09:1309:142 мин4 ч 59 м
Чернушка10:1310:152 мин5 ч 59 м
Янаул11:1611:182 мин7 ч 2 м
Нефтекамск (Амзя)11:4611:472 мин7 ч 32 м
Сарапул10:3310:352 мин6 ч 19 м
Агрыз11:2711:4316 мин7 ч 13 м
Можга12:3412:362 мин8 ч 20 м
Кизнер13:3113:4413 мин9 ч 17 м
Вятские Поляны14:3014:3113 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)17:1817:235 мин13 ч 4 м
Канаш19:4019:5313 мин15 ч 26 м
Шумерля 20:55     16 ч 41 м