Купить жд билеты Екатеринбург - Похвистнево

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Похвистнево, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Похвистнево (код 2024640) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 644 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 19 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Похвистнево — это №357Й, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 3 часа 30 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Похвистнево Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Похвистнево
В пути
Цена
357Й
Нижневартовск - Самара
13:42
09:32
19 ч 50 м
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
20:42
1 д 3 ч 30 м

плацкарт 2373 руб.

купе 3318 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
20:42
1 д 3 ч 30 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Похвистнево через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Похвистнево на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Похвистнево из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Похвистнево. Вот один из поездов: 357Й (Нижневартовск - Самара). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино20:5421:0612 мин1 д 3 ч 42 м
Бугуруслан22:2322:252 мин1 д 5 ч 11 м
Похвистнево 20:42     1 д 3 ч 30 м