Купить жд билеты Волгоград - Зеленый Дол

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 393Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Волгоградом и Зеленым Долом. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Волгоград (код 2020500) и станцией Зеленый Дол (код 2060345) равняется 840 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 21 час 39 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Волгоград Зеленый Дол, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Зеленый Дол, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
21:28
22 ч 28 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
13:12
21 ч 39 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
13:12
21 ч 39 м

плацкарт 2766 руб.

купе 4730 руб.




Наличие свободных мест на поезда Волгоград-Зеленый Дол

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Волгоград Зеленый Дол? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Зеленый Дол. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин16 ч 59 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин21 ч 24 м
Зеленый Дол 13:12     21 ч 39 м