Купить жд билеты Волгоград - Агрыз

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Агрызом является 393Ж, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Волгоград удалена от железнодорожной станции Агрыз всего на 1040 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 5 часов 49 минут.

Заказ билетов на поезд Волгоград-Агрыз круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Волгоград Агрыз стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Агрыз. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин16 ч 59 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин21 ч 24 м
Зеленый Дол13:1213:142 мин21 ч 39 м
Казань пасс13:5514:4550 мин22 ч 22 м
Арск16:2016:244 мин1 д 47 м
Шемордан16:5616:582 мин1 д 1 ч 23 м
Бол.Кукмор (Кукмор)17:3317:363 мин1 д 2 ч
Вятские Поляны17:4817:557 мин1 д 2 ч 15 м
Кизнер18:3818:5315 мин1 д 3 ч 5 м
Люга19:2319:3310 мин1 д 3 ч 50 м
Можга19:4820:1123 мин1 д 4 ч 15 м
Агрыз 21:22     1 д 5 ч 49 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Волгоград Агрыз

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Волгоград-Агрыз. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Агрыз
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
04:24
1 д 5 ч 24 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
21:22
1 д 5 ч 49 м
354С
Адлер - Пермь
15:04
00:15
1 д 9 ч 11 м

плацкарт 2636 руб.

купе 4133 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
19:08
1 д 3 ч 35 м

плацкарт 2496 руб.

купе 4837 руб.