Купить жд билеты Волгоград - Кисловодск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Кисловодска (код станции 2020500) из Волгограда (код станции 2064050) равняется 553 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Волгоградом и Кисловодском заслуженно является №368Г, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 19 часов 50 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Кисловодск. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   16:30    
Сарепта17:1317:152 мин43 мин
Жутово19:1519:183 мин2 ч 45 м
Котельниково20:3020:4515 мин4 ч
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин4 ч 56 м
Зимовники22:0622:115 мин5 ч 36 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин6 ч 8 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин6 ч 36 м
Пролетарская23:4623:515 мин7 ч 16 м
Сальск00:2300:5734 мин7 ч 53 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин9 ч 30 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин10 ч 16 м
Ровное03:0103:1514 мин10 ч 31 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин13 ч 22 м
Армавир Ростовский07:2407:295 мин14 ч 54 м
Невинномысская08:3008:4313 мин16 ч
Пятигорск (Минеральные Воды)10:0010:4747 мин17 ч 30 м
Пятигорск11:2011:255 мин18 ч 50 м
Ессентуки11:4511:505 мин19 ч 15 м
Кисловодск 12:20     19 ч 50 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Волгоград-Кисловодск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Волгоград Кисловодск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Волгоград Кисловодск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Волгоград-Кисловодск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Кисловодск
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
17:24
13:50
20 ч 26 м

плацкарт 1858 руб.

купе 2592 руб.

307Е
Екатеринбург - Кисловодск
17:24
13:50
20 ч 26 м
193У
Челябинск - Кисловодск
16:30
12:20
19 ч 50 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
12:20
19 ч 50 м