Купить жд билеты Волгоград - Ульяновск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ульяновска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ульяновск (код 2024900) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 672 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Ульяновском — это №393Ж, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 16 часов 59 минут.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Ульяновск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Ульяновск
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
16:26
17 ч 26 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
08:32
16 ч 59 м
354С
Адлер - Пермь
15:04
08:18
17 ч 14 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
08:32
16 ч 59 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Ульяновском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Ульяновск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ульяновска из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Ульяновск Центр.. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Петров вал, Сенной.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр. 08:32     16 ч 59 м