Купить жд билеты Волгоград - Казань

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Казани, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Казань (код 2060615) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 847 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Казанью — это №393Ж, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 22 часа 22 минуты.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Казань Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Казань
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
22:30
23 ч 30 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
13:55
22 ч 22 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
14:21
22 ч 48 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Казанью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Казань на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Казани из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Казань пасс. Вот один из поездов: 367С (Кисловодск - Киров). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин16 ч 59 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин21 ч 24 м
Зеленый Дол13:1213:142 мин21 ч 39 м
Казань пасс 13:55     22 ч 22 м