Купить жд билеты Волгоград - Томск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Томска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Томск (код 2028170) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 2822 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 47 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Томском — это №129С, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 3 дня 59 минут.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Томск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Томск
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
02:15
16:59
2 д 14 ч 44 м
128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
01:52
2 д 17 ч 25 м
119С
Анапа - Томск
09:32
06:46
2 д 21 ч 14 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Томском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Томск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Томска из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Томск 2. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 47 остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара07:1208:1058 мин21 ч 40 м
Кинель08:5509:0914 мин23 ч 23 м
Отрадный (Новоотрадная)09:5109:532 мин1 д 19 м
Похвистнево10:4710:492 мин1 д 1 ч 15 м
Бугуруслан13:0713:092 мин1 д 3 ч 35 м
Абдулино14:3314:4512 мин1 д 5 ч 1 м
Аксаково15:3815:413 мин1 д 6 ч 6 м
Раевский (Раевка)16:5016:522 мин1 д 7 ч 18 м
Уфа19:1219:5341 мин1 д 9 ч 40 м
Аша21:4021:422 мин1 д 12 ч 8 м
Кропачево22:4623:0115 мин1 д 13 ч 14 м
Усть-Катав23:2723:292 мин1 д 13 ч 55 м
Вязовая23:4623:482 мин1 д 14 ч 14 м
Сатка (Бердяуш)00:5801:002 мин1 д 15 ч 26 м
Златоуст01:5701:592 мин1 д 16 ч 25 м
Миасс 103:0703:092 мин1 д 17 ч 35 м
Челябинск-Главный04:4005:1838 мин1 д 19 ч 8 м
Шумиха07:0107:032 мин1 д 21 ч 29 м
Курган08:4609:0115 мин1 д 23 ч 14 м
Макушино10:4510:472 мин2 д 1 ч 13 м
Петухово11:2311:285 мин2 д 1 ч 51 м
Петропавловск12:5513:3540 мин2 д 3 ч 23 м
Исилькуль16:1717:171 ч2 д 6 ч 45 м
Москаленки17:5217:542 мин2 д 8 ч 20 м
Омск-Пассажирский19:0719:5548 мин2 д 9 ч 35 м
Калачинская20:5320:552 мин2 д 11 ч 21 м
Татарская21:4921:512 мин2 д 12 ч 17 м
Чаны22:2322:252 мин2 д 12 ч 51 м
Озеро-Карачинское22:3722:392 мин2 д 13 ч 5 м
Барабинск23:3900:0223 мин2 д 14 ч 7 м
Убинская00:5500:572 мин2 д 15 ч 23 м
Каргат01:2401:262 мин2 д 15 ч 52 м
Чулымская01:5701:592 мин2 д 16 ч 25 м
Новосибирск-Главный03:3304:2956 мин2 д 18 ч 1 м
Болотное (Болотная)06:1806:202 мин2 д 20 ч 46 м
Томск 2 10:31     3 д 59 м