Купить жд билеты Волгоград - Ессентуки

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 17 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 368Г, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Волгоградом и Ессентуками. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Волгоград (код 2020500) и станцией Ессентуки (код 2064080) равняется 535 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 19 часов 15 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Волгоград Ессентуки, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ессентуки, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Ессентуки
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
17:24
13:06
19 ч 42 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
17:24
13:06
19 ч 42 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3182 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
16:30
11:45
19 ч 15 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
11:45
19 ч 15 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.




Наличие свободных мест на поезда Волгоград-Ессентуки

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Волгоград Ессентуки? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Ессентуки. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   16:30    
Сарепта17:1317:152 мин43 мин
Жутово19:1519:183 мин2 ч 45 м
Котельниково20:3020:4515 мин4 ч
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин4 ч 56 м
Зимовники22:0622:115 мин5 ч 36 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин6 ч 8 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин6 ч 36 м
Пролетарская23:4623:515 мин7 ч 16 м
Сальск00:2300:5734 мин7 ч 53 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин9 ч 30 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин10 ч 16 м
Ровное03:0103:1514 мин10 ч 31 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин13 ч 22 м
Армавир Ростовский07:2407:295 мин14 ч 54 м
Невинномысская08:3008:4313 мин16 ч
Пятигорск (Минеральные Воды)10:0010:4747 мин17 ч 30 м
Пятигорск11:2011:255 мин18 ч 50 м
Ессентуки 11:45     19 ч 15 м