Купить жд билеты Волгоград - Сочи

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сочи, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сочи (код 2064130) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 679 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 19 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Сочи — это №353Е, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 20 часов 25 минут.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Сочи Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Сочи
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
18:36
12:46
18 ч 10 м

плацкарт 1735 руб.

купе 3148 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
19:22
17:05
21 ч 43 м
343У
Челябинск - Адлер
08:40
05:05
20 ч 25 м

люкс 5729 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
08:40
05:05
20 ч 25 м
014Ж
Саратов - Адлер
18:36
12:46
18 ч 10 м

плацкарт 1872 руб.

купе 3394 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Сочи через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Сочи на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сочи из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Сочи. Вот один из поездов: 353Е (Пермь - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Сальск, Туапсе.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   08:40    
Сарепта09:1309:185 мин33 мин
Жутово11:1211:142 мин2 ч 32 м
Котельниково12:1512:3015 мин3 ч 35 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин4 ч 30 м
Зимовники13:4813:513 мин5 ч 8 м
Пролетарская15:2115:232 мин6 ч 41 м
Сальск15:5716:2225 мин7 ч 17 м
Белоглинская17:5718:003 мин9 ч 17 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин9 ч 45 м
Ровное18:4218:508 мин10 ч 2 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин11 ч 16 м
Выселки21:3821:413 мин12 ч 58 м
Кореновск22:0422:073 мин13 ч 24 м
Динская22:4922:512 мин14 ч 9 м
Краснодар 123:2223:275 мин14 ч 42 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин15 ч 54 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин18 ч 24 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин19 ч 16 м
Лоо04:3904:412 мин19 ч 59 м
Сочи 05:05     20 ч 25 м