Купить жд билеты Волгоград - Можга

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Можги, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Можга (код 2060550) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 1004 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Можгой — это №393Ж, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 4 часа 15 минут.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Можга Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Можга
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
03:32
1 д 4 ч 32 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
19:48
1 д 4 ч 15 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
18:17
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 3470 руб.

купе 4620 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Можгой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Можга на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Можги из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Можга. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин16 ч 59 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин21 ч 24 м
Зеленый Дол13:1213:142 мин21 ч 39 м
Казань пасс13:5514:4550 мин22 ч 22 м
Арск16:2016:244 мин1 д 47 м
Шемордан16:5616:582 мин1 д 1 ч 23 м
Бол.Кукмор (Кукмор)17:3317:363 мин1 д 2 ч
Вятские Поляны17:4817:557 мин1 д 2 ч 15 м
Кизнер18:3818:5315 мин1 д 3 ч 5 м
Люга19:2319:3310 мин1 д 3 ч 50 м
Можга 19:48     1 д 4 ч 15 м