Купить жд билеты Волгоград - Адлер

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Адлера (код станции 2020500) из Волгограда (код станции 2064150) равняется 685 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 20 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Волгоградом и Адлером заслуженно является №353Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 21 час 5 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Адлер. Вот один из поездов: 353Е (Пермь - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Сочи, Сальск, Туапсе.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   08:40    
Сарепта09:1309:185 мин33 мин
Жутово11:1211:142 мин2 ч 32 м
Котельниково12:1512:3015 мин3 ч 35 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин4 ч 30 м
Зимовники13:4813:513 мин5 ч 8 м
Пролетарская15:2115:232 мин6 ч 41 м
Сальск15:5716:2225 мин7 ч 17 м
Белоглинская17:5718:003 мин9 ч 17 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин9 ч 45 м
Ровное18:4218:508 мин10 ч 2 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин11 ч 16 м
Выселки21:3821:413 мин12 ч 58 м
Кореновск22:0422:073 мин13 ч 24 м
Динская22:4922:512 мин14 ч 9 м
Краснодар 123:2223:275 мин14 ч 42 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин15 ч 54 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин18 ч 24 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин19 ч 16 м
Лоо04:3904:412 мин19 ч 59 м
Сочи05:0505:138 мин20 ч 25 м
Адлер 05:45     21 ч 5 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Волгоград-Адлер доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Волгоград Адлер можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Волгоград Адлер и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Волгоград-Адлер. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Адлер
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
18:36
13:27
18 ч 51 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
19:22
17:45
22 ч 23 м
343У
Челябинск - Адлер
08:40
05:45
21 ч 5 м

плацкарт 1858 руб.

купе 2832 руб.

люкс 4920 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
08:40
05:45
21 ч 5 м
014Ж
Саратов - Адлер
18:36
13:27
18 ч 51 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2228 руб.