Купить жд билеты Волгоград - Омск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Омска (код станции 2020500) из Волгограда (код станции 2044700) равняется 2085 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 36 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Волгоградом и Омском заслуженно является №129С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 9 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 36 остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара07:1208:1058 мин21 ч 40 м
Кинель08:5509:0914 мин23 ч 23 м
Отрадный (Новоотрадная)09:5109:532 мин1 д 19 м
Похвистнево10:4710:492 мин1 д 1 ч 15 м
Бугуруслан13:0713:092 мин1 д 3 ч 35 м
Абдулино14:3314:4512 мин1 д 5 ч 1 м
Аксаково15:3815:413 мин1 д 6 ч 6 м
Раевский (Раевка)16:5016:522 мин1 д 7 ч 18 м
Уфа19:1219:5341 мин1 д 9 ч 40 м
Аша21:4021:422 мин1 д 12 ч 8 м
Кропачево22:4623:0115 мин1 д 13 ч 14 м
Усть-Катав23:2723:292 мин1 д 13 ч 55 м
Вязовая23:4623:482 мин1 д 14 ч 14 м
Сатка (Бердяуш)00:5801:002 мин1 д 15 ч 26 м
Златоуст01:5701:592 мин1 д 16 ч 25 м
Миасс 103:0703:092 мин1 д 17 ч 35 м
Челябинск-Главный04:4005:1838 мин1 д 19 ч 8 м
Шумиха07:0107:032 мин1 д 21 ч 29 м
Курган08:4609:0115 мин1 д 23 ч 14 м
Макушино10:4510:472 мин2 д 1 ч 13 м
Петухово11:2311:285 мин2 д 1 ч 51 м
Петропавловск12:5513:3540 мин2 д 3 ч 23 м
Исилькуль16:1717:171 ч2 д 6 ч 45 м
Москаленки17:5217:542 мин2 д 8 ч 20 м
Омск-Пассажирский 19:07     2 д 9 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Волгоград-Омск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Волгоград Омск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Волгоград Омск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Волгоград-Омск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Омск
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
02:15
05:15
2 д 3 ч
128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
13:42
2 д 5 ч 15 м
119С
Анапа - Томск
09:32
19:07
2 д 9 ч 35 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
19:07
2 д 4 ч 33 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.