Купить жд билеты Волгоград - Крымская

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Крымской, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Крымская (код 2064320) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 651 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Крымской — это №346И, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 15 часов 53 минуты.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Крымская Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Крымская
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
11:15
15 ч 53 м
339Г
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
04:10
20 ч 45 м

плацкарт 1858 руб.

купе 2074 руб.

129Ы
Красноярск - Анапа
23:11
16:25
17 ч 14 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Крымской через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Крымская на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Крымской из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Крымская. Вот один из поездов: 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Сальск, Сарепта, Жутово.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   19:22    
Сарепта19:5519:572 мин33 мин
Жутово21:3521:394 мин2 ч 13 м
Котельниково22:4322:5815 мин3 ч 21 м
Дубовское (Ремонтная)23:3823:4810 мин4 ч 16 м
Зимовники00:2300:274 мин5 ч 1 м
Пролетарская01:4701:492 мин6 ч 25 м
Сальск02:2002:4323 мин6 ч 58 м
Песчанокопское (Песчанокопская)03:5203:575 мин8 ч 30 м
Белоглинская04:2004:233 мин8 ч 58 м
Новопокровская (Ея)04:4804:546 мин9 ч 26 м
Ровное05:0605:137 мин9 ч 44 м
Тихорецкая05:5506:1015 мин10 ч 33 м
Бурсак06:4406:506 мин11 ч 22 м
Выселки07:3007:333 мин12 ч 8 м
Кореновск07:5908:012 мин12 ч 37 м
Динская08:3408:362 мин13 ч 12 м
Краснодар 109:0709:3629 мин13 ч 45 м
Крымская 11:15     15 ч 53 м