Купить жд билеты Волгоград - Чапаевск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 5 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Чапаевском является 346Э, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Волгоград удалена от железнодорожной станции Чапаевск всего на 598 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 16 часов 13 минут.

Заказ билетов на поезд Волгоград-Чапаевск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Волгоград Чапаевск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Чапаевск. Вот один из поездов: 059С (Кисловодск - Новокузнецк). Согласно маршруту, жд составы делают 5 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Петров вал, Сенной.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   14:34    
Петров вал18:0018:1414 мин3 ч 26 м
Саратов 1 Пасс21:2622:1448 мин6 ч 52 м
Сенной (Сенная)00:3900:456 мин10 ч 5 м
Возрождение02:2002:233 мин11 ч 46 м
Сызрань03:2803:4012 мин12 ч 54 м
Чапаевск 06:47     16 ч 13 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Волгоград Чапаевск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Волгоград-Чапаевск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2021 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Чапаевск
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
02:20
17 ч 40 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
05:34
23:18
17 ч 44 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

193С
Кисловодск - Челябинск
14:34
06:47
16 ч 13 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
06:47
16 ч 13 м