Купить жд билеты Саратов - Кореновск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд , учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Кореновск (код 2064265) находится от железнодорожной станции Саратов (код 2064711) на расстоянии в 830 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и — это №353Е, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 21 час 4 минуты.

Купить проездной документ на поезд Саратов-Кореновск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кореновск
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
09:53
05:42
19 ч 49 м

купе 3115 руб.

346И
Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
07:59
21 ч 27 м

купе 2767 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
10:32
07:59
21 ч 27 м
343У
Челябинск - Адлер
01:00
22:04
21 ч 4 м

плацкарт 1982 руб.

129Ы
Красноярск - Анапа
15:59
12:58
20 ч 59 м

плацкарт 2142 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
01:00
22:04
21 ч 4 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

014Ж
Саратов - Адлер
11:20
05:42
18 ч 22 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Саратовом и через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Саратов - Кореновск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из из Саратова, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Кореновск. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   01:00    
Петров вал04:4404:484 мин3 ч 44 м
Волгоград 108:0708:4033 мин7 ч 7 м
Сарепта09:1309:185 мин8 ч 13 м
Жутово11:1211:142 мин10 ч 12 м
Котельниково12:1512:3015 мин11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин12 ч 10 м
Зимовники13:4813:513 мин12 ч 48 м
Пролетарская15:2115:232 мин14 ч 21 м
Сальск15:5716:2225 мин14 ч 57 м
Белоглинская17:5718:003 мин16 ч 57 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин17 ч 25 м
Ровное18:4218:508 мин17 ч 42 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин18 ч 56 м
Выселки21:3821:413 мин20 ч 38 м
Кореновск 22:04     21 ч 4 м