Купить жд билеты Саратов - Ессентуки

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ессентуков (код станции 2064711) из Саратова (код станции 2064080) равняется 866 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 19 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Саратовом и Ессентуками заслуженно является №368Г, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 2 часа 53 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Ессентуки. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   08:52    
Петров вал12:3312:363 мин3 ч 41 м
Волгоград 115:5316:3037 мин7 ч 1 м
Сарепта17:1317:152 мин8 ч 21 м
Жутово19:1519:183 мин10 ч 23 м
Котельниково20:3020:4515 мин11 ч 38 м
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин12 ч 34 м
Зимовники22:0622:115 мин13 ч 14 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин13 ч 46 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин14 ч 14 м
Пролетарская23:4623:515 мин14 ч 54 м
Сальск00:2300:5734 мин15 ч 31 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин17 ч 8 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин17 ч 54 м
Ровное03:0103:1514 мин18 ч 9 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин21 ч
Армавир Ростовский07:2407:295 мин22 ч 32 м
Невинномысская08:3008:4313 мин23 ч 38 м
Пятигорск (Минеральные Воды)10:0010:4747 мин1 д 1 ч 8 м
Пятигорск11:2011:255 мин1 д 2 ч 28 м
Ессентуки 11:45     1 д 2 ч 53 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Саратов-Ессентуки доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Саратов Ессентуки можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Саратов Ессентуки и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Саратов-Ессентуки. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Ессентуки
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
09:25
13:06
1 д 3 ч 41 м

плацкарт 2373 руб.

купе 3318 руб.

307Е
Екатеринбург - Кисловодск
09:25
13:06
1 д 3 ч 41 м

плацкарт 3470 руб.

купе 4620 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
08:52
11:45
1 д 2 ч 53 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
11:45
1 д 2 ч 53 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.