Купить жд билеты Самара - Златоуст

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Златоуста (код станции 2024000) из Самары (код станции 2040550) равняется 663 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 14 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Златоустом заслуженно является №358Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 26, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 17 часов 46 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Златоуст. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст 17:41     17 ч 46 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Златоуст доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Златоуст можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Златоуст и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Златоуст. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Златоуст
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
15:07
18 ч 12 м
314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
23:44
18 ч 40 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
17:41
17 ч 46 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
17:41
17 ч 46 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
11:46
16 ч 50 м

плацкарт 1798 руб.

купе 3394 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
19:19
18 ч 3 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
06:28
17 ч 56 м

плацкарт 1798 руб.

купе 3394 руб.

119С
Анапа - Томск
08:10
01:57
17 ч 47 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
23:44
18 ч 40 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
01:57
17 ч 34 м

плацкарт 1798 руб.

купе 3394 руб.

014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
12:42
05:37
16 ч 55 м

плацкарт 2608 руб.

купе 4570 руб.

люкс 7732 руб.

еще поезда...