Купить жд билеты Самара - Адлер

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Адлера (код станции 2024000) из Самары (код станции 2064150) равняется 1318 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 28 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Адлером заслуженно является №346Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 15 часов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Адлер. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   14:45    
Новокуйбышевская15:0815:102 мин23 мин
Сызрань17:5318:0512 мин3 ч 8 м
Возрождение19:2619:293 мин4 ч 41 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин5 ч 7 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин6 ч 17 м
Саратов 1 Пасс00:2301:0037 мин9 ч 38 м
Петров вал04:4404:484 мин13 ч 59 м
Волгоград 108:0708:4033 мин17 ч 22 м
Сарепта09:1309:185 мин18 ч 28 м
Жутово11:1211:142 мин20 ч 27 м
Котельниково12:1512:3015 мин21 ч 30 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин22 ч 25 м
Зимовники13:4813:513 мин23 ч 3 м
Пролетарская15:2115:232 мин1 д 36 м
Сальск15:5716:2225 мин1 д 1 ч 12 м
Белоглинская17:5718:003 мин1 д 3 ч 12 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин1 д 3 ч 40 м
Ровное18:4218:508 мин1 д 3 ч 57 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин1 д 5 ч 11 м
Выселки21:3821:413 мин1 д 6 ч 53 м
Кореновск22:0422:073 мин1 д 7 ч 19 м
Динская22:4922:512 мин1 д 8 ч 4 м
Краснодар 123:2223:275 мин1 д 8 ч 37 м
Горячий ключ00:3401:0935 мин1 д 9 ч 49 м
Туапсе-Пасс03:0403:1612 мин1 д 12 ч 19 м
Лазаревское (Лазаревская)03:5603:582 мин1 д 13 ч 11 м
Лоо04:3904:412 мин1 д 13 ч 54 м
Сочи05:0505:138 мин1 д 14 ч 20 м
Адлер 05:45     1 д 15 ч

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Адлер доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Адлер можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Адлер и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Адлер. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Адлер
В пути
Цена
346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
17:45
1 д 18 ч 4 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
05:45
1 д 15 ч

плацкарт 2914 руб.

купе 4551 руб.

люкс 9711 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
05:45
1 д 15 ч