Купить жд билеты Самара - Уфа

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Уфы, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Уфа (код 2024600) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 419 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 7 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Уфой — это №358Й, но ходят и другие 30.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 10 часов 44 минуты.

Купить проездной документ на поезд Самара-Уфа Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Уфу
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
08:22
11 ч 27 м
314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
23:22
10 ч 18 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
23:22
10 ч 18 м
240М
Москва - Уфа
10:27
21:00
10 ч 33 м
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
16:38
11 ч 34 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
10:39
10 ч 44 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
10:39
10 ч 44 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
04:42
9 ч 46 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1953 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
12:24
11 ч 8 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
23:32
11 ч

плацкарт 1433 руб.

купе 1953 руб.

119С
Анапа - Томск
08:10
19:12
11 ч 2 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
16:38
11 ч 34 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
19:12
10 ч 49 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1953 руб.

040Й
Москва - Уфа
«Башкортостан»
10:27
21:00
10 ч 33 м

плацкарт 2023 руб.

купе 2833 руб.

014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
12:42
23:12
10 ч 30 м

плацкарт 2023 руб.

купе 2833 руб.

люкс 5025 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Уфой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Уфа на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Уфы из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Уфа. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Отрадный, Бугуруслан, Кинель, Похвистнево.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа 10:39     10 ч 44 м