Купить жд билеты Самара - Саранск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Саранском является 337Й, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Саранск всего на 344 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 9 часов 15 минут.

Заказ билетов на поезд Самара-Саранск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Саранск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Саранск. Вот один из поездов: 009Й «Жигули» (Самара - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Чапаевск, Новокуйбышевская, Безенчук.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   20:25    
Новокуйбышевская20:4820:502 мин23 мин
Чапаевск21:1021:122 мин45 мин
Безенчук21:5321:552 мин1 ч 28 м
Сызрань 123:1723:3013 мин2 ч 52 м
Кузоватово00:5000:522 мин4 ч 25 м
Барыш01:3101:343 мин5 ч 6 м
Инза02:3302:352 мин6 ч 8 м
Ночка02:5302:541 мин6 ч 28 м
Саранск 05:40     9 ч 15 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Саранск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Саранск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Саранск
В пути
Цена
337Й
Самара - Санкт-Петербург
20:25
04:18
7 ч 53 м

плацкарт 1247 руб.

купе 1734 руб.

283Й
Самара - Москва
22:05
05:26
7 ч 21 м
239Й
Уфа - Москва
16:51
23:35
6 ч 44 м
231Е
Оренбург - Москва
17:35
00:52
7 ч 17 м
121Э
Самара - Москва
12:00
19:08
7 ч 8 м
107Й
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
07:17
9 ч 42 м
067Й
Самара - Москва
16:51
23:35
6 ч 44 м
055Й
Самара - Москва
12:33
20:11
7 ч 38 м
039Й
Уфа - Москва
«Башкортостан»
16:51
23:35
6 ч 44 м
031У
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
17:35
00:52
7 ч 17 м
013У
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
13:57
21:25
7 ч 28 м
009Й
Самара - Москва
«Жигули»
18:20
00:01
5 ч 41 м
еще поезда...