Купить жд билеты Самара - Рязань

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Рязани, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Рязань (код 2000080) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 701 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Рязанью — это №283Й, но ходят и другие 24.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 17 часов 57 минут.

Купить проездной документ на поезд Самара-Рязань Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Рязань
В пути
Цена
283Й
Самара - Москва
22:05
12:10
14 ч 5 м
239Й
Уфа - Москва
16:51
05:28
12 ч 37 м
231Е
Оренбург - Москва
17:35
06:44
13 ч 9 м
131У
Орск - Москва
11:37
05:34
17 ч 57 м

купе 3871 руб.

121Э
Самара - Москва
12:00
01:41
13 ч 41 м
107Й
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
14:32
16 ч 57 м

плацкарт 2802 руб.

купе 3540 руб.

067Й
Самара - Москва
16:51
05:28
12 ч 37 м
055Й
Самара - Москва
12:33
02:28
13 ч 55 м

плацкарт 1798 руб.

купе 3409 руб.

039Й
Уфа - Москва
«Башкортостан»
16:51
05:28
12 ч 37 м

плацкарт 1643 руб.

купе 4785 руб.

031У
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
17:35
06:41
13 ч 6 м
013У
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
13:57
02:55
12 ч 58 м

плацкарт 2608 руб.

купе 4294 руб.

люкс 7732 руб.

009Й
Самара - Москва
«Жигули»
18:20
04:54
10 ч 34 м

купе 2707 руб.

люкс 5768 руб.

СВ (мягкий) 7918 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Рязанью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Рязань на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Рязани из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Рязань 2. Вот один из поездов: 009Й «Жигули» (Самара - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Чапаевск, Кузнецк.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   11:37    
Новокуйбышевская11:5912:012 мин22 мин
Чапаевск12:2112:265 мин44 мин
Сызрань 114:1114:2110 мин2 ч 34 м
Новоспасское15:0615:082 мин3 ч 29 м
Николаевка (Ключики)15:4015:422 мин4 ч 3 м
Кузнецк16:2216:275 мин4 ч 45 м
Чаадаевка17:1517:172 мин5 ч 38 м
Пенза 118:3819:1335 мин7 ч 1 м
Белинская20:4120:432 мин9 ч 4 м
Нижний Ломов (Пачелма)21:4421:462 мин10 ч 7 м
Башмаково22:1122:122 мин10 ч 34 м
Соседка22:3922:467 мин11 ч 2 м
Земетчино (Вернадовка)23:1123:132 мин11 ч 34 м
Моршанск00:0500:2318 мин12 ч 28 м
Верда02:0602:082 мин14 ч 29 м
Ряжск 103:4004:0525 мин16 ч 3 м
Рязань 2 05:34     17 ч 57 м