Купить жд билеты Самара - Сургут

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Сургута (код станции 2024000) из Самары (код станции 2030600) равняется 1649 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 28 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Сургутом заслуженно является №358Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 21 час 42 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Сургут. Вот один из поездов: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   13:04    
Кинель13:4313:463 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)14:2414:262 мин1 ч 20 м
Похвистнево15:1715:192 мин2 ч 13 м
Бугуруслан17:3717:392 мин4 ч 33 м
Абдулино18:5019:0212 мин5 ч 46 м
Приютово19:3819:402 мин6 ч 34 м
Аксаково20:0020:022 мин6 ч 56 м
Раевский (Раевка)21:1421:162 мин8 ч 10 м
Уфа23:2200:1048 мин10 ч 18 м
Аша01:5902:012 мин12 ч 55 м
Кропачево03:1303:3219 мин14 ч 9 м
Усть-Катав03:5904:012 мин14 ч 55 м
Вязовая04:1904:212 мин15 ч 15 м
Сулея05:0905:112 мин16 ч 5 м
Сатка (Бердяуш)05:3805:402 мин16 ч 34 м
Златоуст06:3806:402 мин17 ч 34 м
Миасс 107:4807:502 мин18 ч 44 м
Челябинск-Главный09:2710:0538 мин20 ч 23 м
Каменск-Уральский14:3814:5517 мин1 д 1 ч 34 м
Камышлов16:5116:532 мин1 д 3 ч 47 м
Тюмень20:0120:3433 мин1 д 6 ч 57 м
Тобольск23:5400:0915 мин1 д 10 ч 50 м
Юность-Комсомольская02:0602:082 мин1 д 13 ч 2 м
Демьянка03:5204:1523 мин1 д 14 ч 48 м
Салым05:4105:476 мин1 д 16 ч 37 м
Куть-Ях06:3607:0024 мин1 д 17 ч 32 м
Пыть-Ях08:2408:5127 мин1 д 19 ч 20 м
Усть-Юган09:1309:152 мин1 д 20 ч 9 м
Сургут 10:46     1 д 21 ч 42 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Сургут доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Сургут можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Сургут и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Сургут. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Сургут
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
21:32
2 д 37 м
314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
10:46
1 д 21 ч 42 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
10:46
1 д 21 ч 42 м