Купить жд билеты Самара - Мегион

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 31 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Мегионом является 358Й, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Мегион всего на 1778 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 1 час 33 минуты.

Заказ билетов на поезд Самара-Мегион круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Мегион стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Мегион. Вот один из поездов: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 31 остановка остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   13:04    
Кинель13:4313:463 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)14:2414:262 мин1 ч 20 м
Похвистнево15:1715:192 мин2 ч 13 м
Бугуруслан17:3717:392 мин4 ч 33 м
Абдулино18:5019:0212 мин5 ч 46 м
Приютово19:3819:402 мин6 ч 34 м
Аксаково20:0020:022 мин6 ч 56 м
Раевский (Раевка)21:1421:162 мин8 ч 10 м
Уфа23:2200:1048 мин10 ч 18 м
Аша01:5902:012 мин12 ч 55 м
Кропачево03:1303:3219 мин14 ч 9 м
Усть-Катав03:5904:012 мин14 ч 55 м
Вязовая04:1904:212 мин15 ч 15 м
Сулея05:0905:112 мин16 ч 5 м
Сатка (Бердяуш)05:3805:402 мин16 ч 34 м
Златоуст06:3806:402 мин17 ч 34 м
Миасс 107:4807:502 мин18 ч 44 м
Челябинск-Главный09:2710:0538 мин20 ч 23 м
Каменск-Уральский14:3814:5517 мин1 д 1 ч 34 м
Камышлов16:5116:532 мин1 д 3 ч 47 м
Тюмень20:0120:3433 мин1 д 6 ч 57 м
Тобольск23:5400:0915 мин1 д 10 ч 50 м
Юность-Комсомольская02:0602:082 мин1 д 13 ч 2 м
Демьянка03:5204:1523 мин1 д 14 ч 48 м
Салым05:4105:476 мин1 д 16 ч 37 м
Куть-Ях06:3607:0024 мин1 д 17 ч 32 м
Пыть-Ях08:2408:5127 мин1 д 19 ч 20 м
Усть-Юган09:1309:152 мин1 д 20 ч 9 м
Сургут10:4611:4357 мин1 д 21 ч 42 м
Ульт Ягун12:4312:452 мин1 д 23 ч 39 м
Лангепасовский13:4613:548 мин2 д 42 м
Мегион 14:37     2 д 1 ч 33 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Мегион

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Мегион. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Мегион
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
01:11
2 д 4 ч 16 м
314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
14:37
2 д 1 ч 33 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
14:37
2 д 1 ч 33 м