Купить жд билеты Самара - Краснодар

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Краснодара (код станции 2024000) из Самары (код станции 2064788) равняется 1215 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 33 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Краснодаром заслуженно является №346И, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 17 часов 37 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Краснодар 1. Вот один из поездов: 129Ы (Красноярск - Анапа). Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   05:25    
Сызрань 108:1108:2514 мин2 ч 46 м
Кузнецк10:2210:275 мин4 ч 57 м
Пенза 112:4013:2040 мин7 ч 15 м
Саловка14:2414:3410 мин8 ч 59 м
Тащиловка15:2015:222 мин9 ч 55 м
Сердобск15:3415:362 мин10 ч 9 м
Ртищево 116:2816:5931 мин11 ч 3 м
Аркадак17:5818:035 мин12 ч 33 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин13 ч 33 м
Байчурово20:1820:5133 мин14 ч 53 м
Кардаил21:1021:3525 мин15 ч 45 м
Поворино22:0422:4541 мин16 ч 39 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин17 ч 56 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин18 ч 55 м
Себряково01:3901:412 мин20 ч 14 м
Арчеда02:4002:433 мин21 ч 15 м
Волгоград 105:2305:5835 мин23 ч 58 м
Сарепта06:3006:344 мин1 д 1 ч 5 м
Жутово09:0609:082 мин1 д 3 ч 41 м
Котельниково10:1110:2514 мин1 д 4 ч 46 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин1 д 6 ч 5 м
Зимовники12:1812:213 мин1 д 6 ч 53 м
Сальск14:1314:3623 мин1 д 8 ч 48 м
Развильная15:2115:287 мин1 д 9 ч 56 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин1 д 10 ч 26 м
Белоглинская16:2416:5026 мин1 д 10 ч 59 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин1 д 11 ч 50 м
Ровное17:3417:384 мин1 д 12 ч 9 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин1 д 12 ч 47 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин1 д 13 ч 24 м
Выселки20:3720:414 мин1 д 15 ч 12 м
Кореновск21:0721:136 мин1 д 15 ч 42 м
Динская21:5722:003 мин1 д 16 ч 32 м
Краснодар 1 23:02     1 д 17 ч 37 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Краснодар доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Краснодар можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Краснодар и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Краснодар. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Краснодар
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
09:07
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 2636 руб.

купе 3902 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
09:07
1 д 9 ч 26 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
23:22
1 д 8 ч 37 м

плацкарт 2636 руб.

купе 2952 руб.

люкс 7058 руб.

129Ы
Красноярск - Анапа
05:53
14:14
1 д 8 ч 21 м
127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
23:22
1 д 8 ч 37 м
119Н
Томск - Анапа
05:25
23:02
1 д 17 ч 37 м