Купить жд билеты Самара - Тайшет

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Тайшета (код станции 2024000) из Самары (код станции 2054120) равняется 3041 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 46 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Тайшетом заслуженно является №197С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 19 часов 1 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Тайшет. Вот один из поездов: 134Й (Пенза - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 46 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 20 ч 11 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 23 ч 4 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 23 ч 46 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 17 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 59 м
Яя01:3701:414 мин2 д 1 ч 42 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 2 ч 3 м
Мариинск03:0103:3635 мин2 д 3 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д 4 ч 35 м
Боготол06:3306:3435 мин2 д 6 ч 38 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 7 ч 31 м
Козулька08:2808:292 мин2 д 8 ч 33 м
Красноярск Пасс10:1510:5843 мин2 д 10 ч 20 м
Уяр12:5913:0043 мин2 д 13 ч 4 м
Бородино (Заозерная)13:3213:3343 мин2 д 13 ч 37 м
Канск-Енисейский14:4314:4443 мин2 д 14 ч 48 м
Иланский (Иланская)15:1815:4022 мин2 д 15 ч 23 м
Ингашская16:1316:1422 мин2 д 16 ч 18 м
Решоты16:5616:571 мин2 д 17 ч 1 м
Тайшет 18:56     2 д 19 ч 1 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Тайшет доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Тайшет можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Тайшет и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Тайшет. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Тайшет
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
00:08
2 д 19 ч 4 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
18:56
2 д 19 ч 1 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
18:56
2 д 19 ч 1 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
00:08
2 д 19 ч 4 м

плацкарт 5768 руб.

купе 7924 руб.