Купить жд билеты Самара - Горячий Ключ

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 23 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Горячим Ключом является 346Е, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Горячий Ключ всего на 1241 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 9 часов 49 минут.

Заказ билетов на поезд Самара-Горячий Ключ круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Горячий Ключ стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Горячий ключ. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   14:45    
Новокуйбышевская15:0815:102 мин23 мин
Сызрань17:5318:0512 мин3 ч 8 м
Возрождение19:2619:293 мин4 ч 41 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин5 ч 7 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин6 ч 17 м
Саратов 1 Пасс00:2301:0037 мин9 ч 38 м
Петров вал04:4404:484 мин13 ч 59 м
Волгоград 108:0708:4033 мин17 ч 22 м
Сарепта09:1309:185 мин18 ч 28 м
Жутово11:1211:142 мин20 ч 27 м
Котельниково12:1512:3015 мин21 ч 30 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин22 ч 25 м
Зимовники13:4813:513 мин23 ч 3 м
Пролетарская15:2115:232 мин1 д 36 м
Сальск15:5716:2225 мин1 д 1 ч 12 м
Белоглинская17:5718:003 мин1 д 3 ч 12 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин1 д 3 ч 40 м
Ровное18:4218:508 мин1 д 3 ч 57 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин1 д 5 ч 11 м
Выселки21:3821:413 мин1 д 6 ч 53 м
Кореновск22:0422:073 мин1 д 7 ч 19 м
Динская22:4922:512 мин1 д 8 ч 4 м
Краснодар 123:2223:275 мин1 д 8 ч 37 м
Горячий ключ 00:34     1 д 9 ч 49 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Горячий Ключ

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Горячий Ключ. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Цена
346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
11:45
1 д 12 ч 4 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
00:34
1 д 9 ч 49 м

плацкарт 2759 руб.

купе 3870 руб.

люкс 7392 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
00:34
1 д 9 ч 49 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.