Купить жд билеты Самара - Пятигорск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Пятигорска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пятигорск (код 2064060) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 1142 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 29 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Пятигорском — это №197И, но ходят и другие 16.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 14 часов 42 минуты.

Купить проездной документ на поезд Самара-Пятигорск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Пятигорск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
13:47
03:15
1 д 13 ч 28 м
193У
Челябинск - Кисловодск
22:59
10:00
1 д 11 ч 1 м
097Э
Тында - Кисловодск
13:47
03:15
1 д 13 ч 28 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
22:59
10:00
1 д 11 ч 1 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4917 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Пятигорском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Пятигорск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Пятигорска из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Пятигорск. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   13:47    
Сызрань 116:1816:235 мин2 ч 31 м
Кузнецк18:2018:255 мин4 ч 33 м
Пенза 120:2521:0540 мин6 ч 38 м
Сердобск23:0923:112 мин9 ч 22 м
Ртищево 100:0400:1511 мин10 ч 17 м
Аркадак01:0801:102 мин11 ч 21 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин12 ч 14 м
Поворино03:4504:0015 мин13 ч 58 м
Новохоперск04:5704:592 мин15 ч 10 м
Таловая06:0406:062 мин16 ч 17 м
Бобров06:5306:552 мин17 ч 6 м
Лиски08:0008:4343 мин18 ч 13 м
Россошь10:3711:0023 мин20 ч 50 м
Митрофановка11:3311:352 мин21 ч 46 м
Кантемировка12:0812:102 мин22 ч 21 м
Чертково12:5012:522 мин23 ч 3 м
Миллерово13:4213:442 мин23 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин1 д 58 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин1 д 1 ч 23 м
Зверево16:2016:222 мин1 д 2 ч 33 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин1 д 2 ч 53 м
Шахтная17:1817:202 мин1 д 3 ч 31 м
Новочеркасск18:0318:052 мин1 д 4 ч 16 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)19:0819:3426 мин1 д 5 ч 21 м
Кущевская (Кущевка)20:5220:553 мин1 д 7 ч 5 м
Тихорецкая22:2622:304 мин1 д 8 ч 39 м
Кропоткин (Кавказская)23:2623:4317 мин1 д 9 ч 39 м
Армавир Ростовский00:4700:492 мин1 д 11 ч
Невинномысская01:5101:576 мин1 д 12 ч 4 м
Пятигорск 04:29     1 д 14 ч 42 м